Микросхема RB-1205D/HP Микросхема RB-1205D/HP
RB-1205D/HP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RB-1205D/HP
Полное название: RB-1205D/HP.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RB-1205D/HP : RB-1205D/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 2kV UNREG 12Vin +/-5Vout