Микросхема RACV06-12-LPA Микросхема RACV06-12-LPA
RACV06-12-LPA A A A A A A A A A A A A A A A A, RACV06-12-LP, Constant Voltage LED Driver Module 6W 12V 500mA, RACV06-LP Series
микросхемы
Микросхема RACV06-12-LPA фотография.
Технические характеристики
Микросхема RACV06-12-LPA
Технические характеристики:
Вес, г: 62
Основные характеристики микросхемы RACV06-12-LPA : RACV06-12-LPA A A A A A A A A A A A A A A A A, RACV06-12-LP, Constant Voltage LED Driver Module 6W 12V 500mA, RACV06-LP SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы