Драйвер RACV04-12 Драйвер RACV04-12
4.9 63
RACV04-12, Драйвер светодиода, 4 Вт, 12 В, 330 мА, Постоянное Напряжение, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер RACV04-12 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACV04-12
Технические характеристики:
Выходной Ток: 330мА
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 4Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: RACV04 Series
Approval Agency: CB, CE, cETLus, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 330mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 75%
Features: OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 4W
Ratings: IP65
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACV04 (4W) ->
Size / Dimension: 1.50"" L x 1.06"" W x 0.83"" H (38.0mm x 27.0mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Voltage
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 90VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 12V
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие приборы.
Основные характеристики Драйвер а RACV04-12 : RACV04-12, Драйвер светодиода, 4 Вт, 12 В, 330 мА, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC330 мА 12 В постоянного напряжения Светодиодный Драйвер Переменный ток Преобразователь постоянного тока Топология 1 Выход