Микросхема RACT25-1050 Микросхема RACT25-1050
RACT25-1050, Constant Current Triac LED Driver 25W 1.05A, RACT25 Series
микросхемы
Микросхема RACT25-1050 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RACT25-1050
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 25W
Количество выходов: 1
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 160mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT25
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 1.05A
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.05A
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 25W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT25 (25W) ->
Size / Dimension: 4.72"" L x 1.77"" W x 1.10"" H (120.0mm x 45.0mm x
Termination Style: Screw Terminal
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 12 ~ 24V
Weight: 0.221 lb (100.24 g)
Вес, г: 120
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RACT25-1050 : RACT25-1050, Constant Current Triac LED Driver 25W 1.05A, RACT25 SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы1.05A 12 ~ 24V Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход