Драйвер RACD12-350-LP Драйвер RACD12-350-LP
RACD12-350-LP, Драйвер светодиода, 13 Вт, 37 В, 350 мА, Постоянный Ток, 198 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер RACD12-350-LP фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACD12-350-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 350мА
Максимальное Выходное Напряжение: 37В
Максимальная Выходная Мощность: 13Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD12-LP Series
Вес, г: 70
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а RACD12-350-LP : RACD12-350-LP, Драйвер светодиода, 13 Вт, 37 В, 350 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC