Драйвер RACD07-700 Драйвер RACD07-700
4.9 63
RACD07-700, Драйвер светодиода, 7 Вт, 10.5 В, 680 мА, Постоянный Ток, 90 В
микросхемы
Драйвер RACD07-700 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACD07-700
Технические характеристики:
Выходной Ток: 680мА
Максимальное Выходное Напряжение: 10.5В
Максимальная Выходная Мощность: 7Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 295В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD07 Series
Approval Agency: CE, cULus, LVD
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 70%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 40В°C
Package: Box
Power (Watts): 7W
Ratings: IP67
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACD07 (7W) ->
Size / Dimension: 1.93"" L x 1.61"" W x 0.94"" H (49.0mm x 41.0mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 295VAC
Voltage - Input (Min): 90VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 3 ~ 10.5V
Weight: 0.163 lb (73.94 g)
Вес, г: 74
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а RACD07-700 : RACD07-700, Драйвер светодиода, 7 Вт, 10.5 В, 680 мА, Постоянный Ток, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC700 мА 3 ~ 10,5 В Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход