Микросхема LED-DR-DIM-30W-350 Микросхема LED-DR-DIM-30W-350
LED-DR-DIM-30W-350, Constant Current LED Driver 30W 42.5 a 85.5V 350mA
микросхемы
Микросхема LED-DR-DIM-30W-350 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-DIM-30W-350
Технические характеристики:
Configuration: Закрытого типа
Maximum Output Power: 30W
Brand: RS Pro
Главный тип: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Выходное напряжение: 42.5 → 85.5V
Voltage Rating: 90 → 305В перем. тока
Выходной ток: 350mA
Выход: 42.5 → 85.5 V dc @ 350 mA
Входное напряжение: 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 203
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DIM-30W-350 : LED-DR-DIM-30W-350, Constant Current LED Driver 30W 42.5 a 85.5V 350mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы