Драйвер RACD04-700 Драйвер RACD04-700
4.9 63
RACD04-700, Драйвер светодиода
микросхемы
Драйвер RACD04-700 фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACD04-700
Технические характеристики:
Approval Agency: CB, CE, cETLus, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 72%
Features: OCP, OTP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 4W
Ratings: IP65
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACD04 (4W) ->
Size / Dimension: 1.50"" L x 1.06"" W x 0.83"" H (38.0mm x 27.0mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 90VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 3 ~ 6V
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие приборы.
Основные характеристики Драйвер а RACD04-700 : RACD04-700, Драйвер светодиода 700mA 3 ~ 6V Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход