Микросхема RACD03-500 Микросхема RACD03-500
RACD03-500, Constant Current / Constant Voltage LED Driver 3W 2.5 a 11V 0 a 500mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RACD03-500 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RACD03-500
Технические характеристики:
Approval Agency: CE, cURus, EAC, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 71%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Bulk
Power (Watts): 3W
Ratings: IP66
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACD03 (3W) ->
Size / Dimension: 2.05"" L x 1.17"" W x 0.91"" H (52.1mm x 29.6mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current, Voltage
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 90VAC
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output: 3 ~ 9.5V
Weight: 0.99 lb (449.06 g)
Вес, г: 59
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RACD03-500 : RACD03-500, Constant Current / Constant Voltage LED Driver 3W 2.5 a 11V 0 a 500mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы500 мА, 3 ~ 9,5 В, постоянный ток, напряжение Светодиодный Драйвер , топология преобразователя постоянного тока переменного тока, 1 выход