Микросхема AL5809-60P1-7 Микросхема AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7, LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin PowerDI 123 T/R
микросхемы
Микросхема AL5809-60P1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AL5809-60P1-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.2 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 60 V
Высота: 0.98 mm
Выходной ток: 60 mA
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Серия: AL580
Тип: Linear LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Two Terminal Buck
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm