Микросхема R3160N160A-TR-YE Микросхема R3160N160A-TR-YE
R3160N160A-TR-YE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3160N160A-TR-YE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 50 C
Напряжение питания - макс.: 60 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 16 V
Рабочий ток источника питания: 1.8 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: R3160N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.75 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-23-6
Основные характеристики микросхемы R3160N160A-TR-YE : R3160N160A-TR-YEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 60 V Industrial App