Микросхема R3119N085E-TR-FE Микросхема R3119N085E-TR-FE
R3119N085E-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N085E-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.1 V
Пороговое напряжение: 8.5 V
Точность: 1.5 %