Микросхема R0.25S-0512 Микросхема R0.25S-0512
R0.25S-0512
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-0512
Полное название: R0.25S-0512.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Упаковка / блок: SMD-5
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-0512 : R0.25S-0512ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN 12VOUT