Микросхема R3119N058A-TR-FE Микросхема R3119N058A-TR-FE
R3119N058A-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N058A-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 85 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.25 V
Порог повышения напряжения: 5.887 V
Порог понижения напряжения: 5.713 V
Пороговое напряжение: 5.8 V
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R3119N058A-TR-FE : R3119N058A-TR-FEПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function or SENSE pin