Микросхема R2SX-053.3-TRAY Микросхема R2SX-053.3-TRAY
R2SX-053.3-TRAY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2SX-053.3-TRAY
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 606 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 79%
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: R2SX
Соответствие: CAN/CSA;IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Ширина: 11.1 mm
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R2SX-053.3-TRAY : R2SX-053.3-TRAYПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 05Vin 3.3Vout 606mA