Микросхема R2S-2405-R Микросхема R2S-2405-R
R2S-2405-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2S-2405-R
Полное название: R2S-2405-R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: R2S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 9.398 mm
Вес, г: 1.4
Основные характеристики микросхемы R2S-2405-R : R2S-2405-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV UNREG 24Vin 5Vout