Микросхема R24P215S/X2/R8 Микросхема R24P215S/X2/R8
R24P215S/X2/R8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P215S/X2/R8
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.45 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 132 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 8 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xx/R
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R24P215S/X2/R8 : R24P215S/X2/R8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 8kV UNREG 24Vin 15Vout