Микросхема R24P212D Микросхема R24P212D
4.9 63
R24P212D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P212D
Полное название: R24P212D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 85 mA
Выходной ток-Канал 2: 85 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 90 C
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Основные характеристики микросхемы R24P212D : R24P212DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin +/-12Vout