Микросхема R1S8-1205/P Микросхема R1S8-1205/P
R1S8-1205/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S8-1205/P
Полное название: R1S8-1205/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.37 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 78%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R1S
Соответствие: IEC;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 8.13 mm
Вес, г: 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R1S8-1205/P : R1S8-1205/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 5Vout