Микросхема R0.5Z-1205/H Микросхема R0.5Z-1205/H
R0.5Z-1205/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5Z-1205/H
Полное название: R0.5Z-1205/H.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 11.4 V to 12 .6 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.5Z
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.5Z-1205/H : R0.5Z-1205/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 12VIN 05VOUT CONV DC/DC