Микросхема R0.5S-0512 Микросхема R0.5S-0512
R0.5S-0512
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5S-0512
Полное название: R0.5S-0512.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Длина: 15.24 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.5S
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Основные характеристики микросхемы R0.5S-0512 : R0.5S-0512ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 05V 12V SMD 1kV unreg