Микросхема R0.5D10-0515 Микросхема R0.5D10-0515
R0.5D10-0515
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5D10-0515
Полное название: R0.5D10-0515.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 17 mA
Выходной ток-Канал 2: 17 mA
Габариты: 15.24 mm x 10.7 mm x 7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R0.5D10-0515 : R0.5D10-0515ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 05V +/-15V SMD 1kV unreg