Микросхема R0.25S-2412/P Микросхема R0.25S-2412/P
R0.25S-2412/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-2412/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-2412/P : R0.25S-2412/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 24VIN 12VOUT