Микросхема R0.25S-0509 Микросхема R0.25S-0509
R0.25S-0509
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-0509
Полное название: R0.25S-0509.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 28 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SMD-5
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-0509 : R0.25S-0509ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN 09VOUT