Микросхема R0.25D-3.324 Микросхема R0.25D-3.324
R0.25D-3.324
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-3.324
Полное название: R0.25D-3.324.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 3.6 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 5.2 mA
Выходной ток-Канал 2: 5.2 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Основные характеристики микросхемы R0.25D-3.324 : R0.25D-3.324ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN +/-24VOUT