Микросхема R0.25D-1215 Микросхема R0.25D-1215
R0.25D-1215
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-1215
Полное название: R0.25D-1215.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 mA
Выходной ток-Канал 2: 8.3 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-1215 : R0.25D-1215ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 12VIN +/-15VOUT