Микросхема R0.25D-053.3/HP Микросхема R0.25D-053.3/HP
R0.25D-053.3/HP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-053.3/HP
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 38 mA
Выходной ток-Канал 2: 38 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-053.3/HP : R0.25D-053.3/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN +/-3.3VOUT