Микросхема R0.25D-053.3/H Микросхема R0.25D-053.3/H
R0.25D-053.3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-053.3/H
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 38 mA
Выходной ток-Канал 2: 38 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.25D
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-6
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-053.3/H : R0.25D-053.3/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN +/-3.3VOUT