Микросхема R-78W12-0.5 Микросхема R-78W12-0.5
R-78W12-0.5
микросхемы
Микросхема R-78W12-0.5 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема R-78W12-0.5
Полное название: R-78W12-0.5.
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.4%
Нестабильность по сети: 0.2%
Ширина: 7.55мм
Глубина: 10.2мм
Длина: 11.5мм
Корпус: SIP 3
Средняя наработка на отказ (MTBF): 21098000ч
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 35мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Эффективность: 97%
Выходной ток: 500mA
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 96%
HTSUS: 8536.50.9031
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: INNOLINE R-78-0.5 ->
Size / Dimension: 0.45"" L x 0.33"" W x 0.69"" H (11.5mm x 8.5mm x 1
Type: Linear Regulator Replacement
Video File: RECOM R-78w Regulator - Another Geek Moment в”‚ Di
Voltage - Input (Max): 32V
Voltage - Input (Min): 15V
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R-78W12-0.5 : R-78W12-0.5DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 25, корпус: SIP3Неизолированные понижающие DC-DC преобразователи с выходным током 0.5 А с проволочными выводами. Из-за высокой эффективности до 96% нет необходимости в теплоотводе. Компактные модули имеют полностью защищенные выходы и потребляют всего 1 мА без нагрузки Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 500 мВт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 32 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C