Микросхема R-78T12-1.0/AL-TRAY Микросхема R-78T12-1.0/AL-TRAY
R-78T12-1.0/AL-TRAY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78T12-1.0/AL-TRAY
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 15 V to 42 V
Входное напряжение, макс.: 42 V
Входное напряжение, мин.: 15 V
Высота: 10 mm
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 27.2 mm
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 95%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: R-78T
Соответствие: EAC;RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMD-3
Ширина: 23 mm
Вес, г: 4.5
Основные характеристики микросхемы R-78T12-1.0/AL-TRAY : R-78T12-1.0/AL-TRAYПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15-42VIN 12V 1A SIP3 23x27.2x10mm