Микросхема R-78HB3.3-0.5 Микросхема R-78HB3.3-0.5
R-78HB3.3-0.5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB3.3-0.5
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 82%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78HB
Соответствие: EAC;IEC;RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Основные характеристики микросхемы R-78HB3.3-0.5 : R-78HB3.3-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A DC/DC REG 9-72Vin 3.3Vout