Микросхема MGFW1R54812 Микросхема MGFW1R54812
MGFW1R54812
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGFW1R54812
Полное название: MGFW1R54812.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 1.56 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 65 mA
Выходной ток-Канал 2: 65 mA
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MGFW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка / блок: SIP-6
Ширина: 12 mm