Микросхема R-78B15-1.0L Микросхема R-78B15-1.0L
R-78B15-1.0L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78B15-1.0L
Полное название: R-78B15-1.0L.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 20 V to 34 V
Входное напряжение, макс.: 32 V
Входное напряжение, мин.: 20 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 97%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78B
Соответствие: EAC;IEC;RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R-78B15-1.0L : R-78B15-1.0LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 20-34Vin 15Vout