Микросхема R-78AA12-0.5SMD Микросхема R-78AA12-0.5SMD
R-78AA12-0.5SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема R-78AA12-0.5SMD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема R-78AA12-0.5SMD
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.25%
Нестабильность по сети: 0.1%
Ширина: 9.6мм
Глубина: 8.8мм
Длина: 15.3мм
Корпус: DIP
Средняя наработка на отказ (MTBF): 29253000ч
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Surface Mount
Пульсации и шум: 30мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Эффективность: 97
Выходной ток: 500
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78AA12-0.5SMD : R-78AA12-0.5SMDDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 33, корпус: SMD10Неизолированный понижающий DC-DC преобразователь с выходным током до 0.5 А в корпусе для SMD монтажа; регулируемый выход; долговременная защита от КЗ; -40…85 °С; допустим режим инвертора; управление ВКЛ / ВЫКЛ Монтаж на плату, SMD10, Выходная мощность 500 мВт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 32 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 4.5 В, Напряжение 1 выхода, max 12.6 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C