Микросхема QSC15048S12 Микросхема QSC15048S12
QSC15048S12, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема QSC15048S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSC15048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: QSC150
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 150W
Output Current: 12.5A
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: QSC150 (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSC15048S12 : QSC15048S12, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12 В 12,5 А 18 В - 75 В Вход