Микросхема QSB7548S3V3 Микросхема QSB7548S3V3
QSB7548S3V3, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dc
микросхемы
Микросхема QSB7548S3V3 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB7548S3V3
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8mm
Глубина: 12.7mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Length: 57.9mm
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 3.3V dc
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Series: QSB75
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 75W
Output Current: 12A
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы QSB7548S3V3 : QSB7548S3V3, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи