Микросхема RP12-4812DAW Микросхема RP12-4812DAW
RP12-4812DAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-4812DAW
Полное название: RP12-4812DAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 65 C
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP12-4812DAW : RP12-4812DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75in +/-12out