Микросхема QBVW025A0BZ Микросхема QBVW025A0BZ
QBVW025A0BZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема QBVW025A0BZ
Полное название: QBVW025A0BZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.68 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 11.97 V to 12.03 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: Barracuda
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 47
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы QBVW025A0BZ : QBVW025A0BZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 12Vout 25A TH positive logic