Триак Q4010LTTP Триак Q4010LTTP
4.9 63
Q4010LTTP, TRIAC, 400V, 10A, TO-220AB-3
тиристоры, триаки
Триак Q4010LTTP фотография.
Технические характеристики
Триак Q4010LTTP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : QxxxxLTx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 100А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 10А
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single
Current - Hold (Ih) (Max) : 60mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 100A, 120A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 10A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Internally Triggered
Voltage - Off State : 400V
Вес, г : 3.56
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие триаки и похожее приборы.
Основные характеристики триака Q4010LTTP : Q4010LTTP, TRIAC, 400V, 10A, TO-220AB-3Полупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACTRIAC с внутренним запуском, 400 В, 10 А, сквозное отверстие TO-220AB-L