Микросхема PYBJ6-D24-S12-OD Микросхема PYBJ6-D24-S12-OD
PYBJ6-D24-S12-OD
микросхемы
Микросхема PYBJ6-D24-S12-OD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ6-D24-S12-OD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.1 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 31.6 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 18.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ6 (6W) ->
Size / Dimension: 1.24"" L x 0.71"" W x 0.24"" H (31.6mm x 18.1mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 4.7
Основные характеристики микросхемы PYBJ6-D24-S12-OD : PYBJ6-D24-S12-ODПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 18 36 Vdc input, 12 Vdc, 0.5 A, single regulated output, DIP, w/o case