Микросхема PYBJ3-D24-S3-OM Микросхема PYBJ3-D24-S3-OM
PYBJ3-D24-S3-OM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D24-S3-OM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S3-OM
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.19 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Габариты: 26.2 mm x 15.1 mm x 6.19 mm
Длина: 26.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-6
Ширина: 15.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 72%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Power (Watts): 2W
Series: PYBJ3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.59"" W x 0.24"" H (24.0mm x 15.1mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S3-OM : PYBJ3-D24-S3-OMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3. W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 0.6 A, single regulated output, SMT, w/o case