Микросхема PYBE30-Q48-S24 Микросхема PYBE30-Q48-S24
PYBE30-Q48-S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q48-S24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBE30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (50.8mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q48-S24 : PYBE30-Q48-S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, 24 Vdc, 1250 mA, single regulated output, DIP