Микросхема PYBE20-Q24-D12-T Микросхема PYBE20-Q24-D12-T
PYBE20-Q24-D12-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE20-Q24-D12-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 834 mA
Выходной ток-Канал 2: 834 mA
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 48
Основные характеристики микросхемы PYBE20-Q24-D12-T : PYBE20-Q24-D12-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 9 36 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-834 mA, dual regulated output, chassis mount