Микросхема PYBE10-Q48-S12 Микросхема PYBE10-Q48-S12
PYBE10-Q48-S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYBE10-Q48-S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBE10-Q48-S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.8 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: PYBE10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBE10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.26"" L x 0.79"" W x 0.43"" H (32.0mm x 20.0mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PYBE10-Q48-S12 : PYBE10-Q48-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 833 mA, single regulated output, DIP