Микросхема PYB20-Q24-S24-U Микросхема PYB20-Q24-S24-U
PYB20-Q24-S24-U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB20-Q24-S24-U
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 19.05 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 834 mA
Габариты: 52.32 mm x 54.99 mm x 19.05 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 52.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: Chassis
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 54.99 mm
Вес, г: 28
Основные характеристики микросхемы PYB20-Q24-S24-U : PYB20-Q24-S24-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 9~36 Vdc input, 24 Vdc, 834 mA, single regulated output, U-frame