Микросхема PYB10-Q24-S24 Микросхема PYB10-Q24-S24
PYB10-Q24-S24
микросхемы
Микросхема PYB10-Q24-S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q24-S24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB10 (10W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V