Микросхема PYB10-Q24-D15-U Микросхема PYB10-Q24-D15-U
PYB10-Q24-D15-U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q24-D15-U
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 10 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 58
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PYB10-Q24-D15-U : PYB10-Q24-D15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9~36 Vdc input, 15 Vdc, 333 mA, dual regulated output, U-frame