Разъем PXP4010/10P/3540 Разъем PXP4010/10P/3540
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4010/10P/3540 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4010/10P/3540
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Нейлона (Полиамида);
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Стиль Соединения: байонетный;
- Линейка Продукции: Buccaneer 4000 Series;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;
- Параметры IP: IP66, IP68, IP69;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: Buccaneer 4000;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема PXP4010/10P/3540 : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Flex Cbl Conn 10 P Pin 3.5mm-4.0mm Cbl.