Разъем MS3471L20-39PY Разъем MS3471L20-39PY
MS3471L20-39PY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3471L20-39PY
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;