Микросхема PXG-M15-24WS12 Микросхема PXG-M15-24WS12
PXG-M15-24WS12
микросхемы
Микросхема PXG-M15-24WS12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PXG-M15-24WS12
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Габариты: 40.6 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: Adjustable Output
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PXG-M (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Основные характеристики микросхемы PXG-M15-24WS12 : PXG-M15-24WS12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36VDCin 12Vout 1.25A